МУЧАЕТ ДЕРЕАЛИЗАЦИЯ И ВСД

№527173 мучает дереализация и всд
мари Жен., 22 лет. казахстан алматы
здравствуйте,у меня пол года ВСД,и уже два месяца мучает дереализация,хожу как не в себе,очень болит и хрустит шея,делали мексидол и церебрализин,помогало на время,атаки прошли а дереал есть.(
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Вы не задали вопрос, Мари.

Если Вас интересует, что с этим делать, ответ прост: обращайтесь к психотерапевту на очный прием.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Покажитесь врачу-психотерапевту. Лечением этих проблем должен заниматься он, а в лечении обязательно присутствовать не только медикаменты, а и сама психотерапия!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Мари! Я думаю, что сквозь туман невроза и дереализации Вы найдете ту тропинку, которая приведет Вас в кабинет психотерапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Мари, а в чем собственно вопрос? Почему Вы не работаете с врачом - психотерапевтом? Алматы большой и красивый город, в котором много не только государственных или муниципальных специалистов, но и частнопрактикующих врачей - психотерапевтов!