АГРЕССИЯ

№532484 Агрессия
Надежда Жен., 22 лет. Россия Крымск
Здравствуйте!!! Мне 22 года, год назад я вышла замуж и родила ребенка. Была нормальным адекватным человеком, а теперь мне самой от себя тошно. Какая-то нервная стала, начала на всех срываться, в том числе и на ребенка. Причем у меня случаются такие приступы агрессии, что сама себя начинаю бояться. Была на приеме у психотерапевта, его методы мне особо не помогли. От своей психованности я уже плохо стала засыпать, ночами просыпаюсь, а на утро как выжатый лимон. Нервничаю по всяким пустякам, причем сама это понимаю, но справиться с собой не могу. Помогите пожалуйста, может мне таблеточек каких-нибудь попить. Валерьянка на меня уже не действует. Заранее спасибо, очень надеюсь на ваш ответ!!!
Прямая специальность
Зверев Михаил Вадимович. Врач-психиатр, психотерапевт. Ген. директор ООО "NewMedica"
Врач-психиатр, психотерапевт. Ген. директор ООО "NewMedica"
Надежда, хотелось бы порекомендовать Вам наш препарат НОРМОКСАН. Для снятия нервного напряжения Нормоксан как раз Вам и подойдет, т.к. он нормализует уровень нейромедиаторов и обладает успокоительным действием. Действие препарата наступает мягко и быстро. «Нормоксан» полностью натуральный препарат и хорошо переносится, но в тоже время у него достаточно сильное положительное действие. Рекомендуем пройти курс 30 дней по 2-3 капсулы в день (2-3 приема). Дозировка может меняться исходя из индивидуальных особенностей человека.
Полная информация на сайте: http://www.newmedica.ru/prod_normoksan.php
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Беременность, роды, послеродовый период - часто являются стрессовыми моментами в жизни женщины. Этими проблемами правильнее заниматься на поиском таблеточек в сети, а в кабинете у врача-психотерапевта. Если вас не устраивают результаты лечения у вашего врача - найдите возможность обратиться к другому специалисту. он подберет и проведет необходимое лечение. также рекомендую упорядочить время сна и ввести отдых (не только сон, а и прогулки, занятия фитнесом. Подключайте для этого родственников в помощь по уходу за ребенком.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Надежда!

"Таблеточки", назначенные по интернету без учета всех особенностей Вашего состояния, могут нанести вред Вашему здоровью.

Советую Вам скептически отнестись к "рекомендациям" распространителей новомодных препаратов.

Повышенная раздражительность и вспыльчивость имеют свои причины. Понять эти причины и помочь Вам нормализовать состояние - задача психотерапевта. Не помог специалист, к которому Вы обращались - ищите другого.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Надежда! Может быть, Вы были на приеме не у психотерапевта, а психолога? Обратитесь именно к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Надежда, не стоит ждать от не специалиста того, чего он и не может Вам дать.
С невротической симптоматикой, должен работать только врач, а не психолог, терапевт или невролог, врач психотерапевт - психиатр, это его сфера знаний и клинического опыта. Ничего страшного или непоправимого у Вас нет, банальный невроз, и при своевременном обращении к врачу, есть все шансы покончить с ним раз и навсегда!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Причиной, как это часто бывает, вероятнее стало - беременность, роды и кормление грудью. Эти состояния женщины, которые связаны с резкими и большими гормональными изменениями, вкупе с высокой психофизической нагрузкой, связанной с уходом за маленьким ребенком, часто приводят к срывам высшей нервной деятельности.

Это все поправимо и поддается лечению. Нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту.
Прямая специальность
Игорь Вениаминович. Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Уважаемая Надя!
К объяснениям и рекомендациям коллег, добавить нечего. Особенно понравились, своей чёткостью и лаконичностью, рекомендации д-ра Давыдова.
С уважением Галанин И.В.