ОТКУДА ТАКАЯ АГРЕССИЯ?

№759575 Откуда такая агрессия?
Руслан Муж., 26 лет. Москва
Меня сегодня окончательно довели. Ехал на машине с мамой и когда возвращались попросил помочь. В результате после того как несколько раз указал на совершаемые ей ошибки - меня это окончательно взбесило. Полностью потерял контроль постоянно кричал, ехал очень агрессивно (могбы доехать до аварии), в общем был невменяемым, даже были мысли влететь в стену. Меня уже трясло как от лихорадки, замечаю что очень часто начинаб моргать бе остановки и остановиться не могу, температура тела поднялась так что замерзаю, а голова болит словно ее под пресом давят и еще подергивается, чувствую что ощущения мира не совсем реальны, любое действие с моей стороны если хоть что-нибудь не получается или что-то делают не так как хочу возращаюсь к состоянию невменяемости. Меня разрывает от злости. Думал что это аутоагрессия, но то что теперь еще и на других людей нападаю. Я тихий и спокойный человек, а это что такое? :«( Все раздражает до невозможного, абсолютно все, даже неприятное ощущение кожи или сухой воздух и т.п. Сердцебиение и очень часто дышу. За глазами боль невыносимая, такая что сейчас снова выйду из себя и раздавлю себе глаза - но надавливание на глаза действительно помогает, еще ощущаю что сверху глаз что-то вязкое обволакивает, и кажется что нужно невероятное усилие посмотреть в другую сторону. Во рту корни зубов болят, готов их вырвать, этот зуд на теле невыносим - все что дотрагивается до кожи щекотит. Да как это все убрать? Умереть и дело с концом. :»( Что делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Руслан.Разбираться с описываемой Вами симптоматикой, а так же, провести квалифицированную диагностику состояния нервной системы - можно только в очном формате. Заочно квалифицировать произошедшее с Вами - не получится, велика вероятность диагностической ошибки. А поэтому, правильнее будет - посетить очную клиническую консультацию, на приеме у врача психотерапевта-психиатра.
Прямая специальность
Апостолова Марина Викторовна. Врач психиатр, психотерапевт
Врач психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Руслан. Вам необходимо срочно провести МРТ и ЭЭГ головного мозга. И с результатами обратиться на очную консультацию к невропатологу и затем к психиатру. Удачи.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Руслан! Для такого положения дел, для такого накала эмоций - должны быть и есть причины. Начать решение проблемы нужно с них, с выяснения особенностей Вашей личности. Эта работа поможет найти варианты выхода из создавшейся ситуации. Такую работу нужно проводить со специалистом-психотерапевтом или хорошим психологом. Чем раньше Вы ее начнёте, тем быстрее получите нужные результаты.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Руслан.
Чтобы разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта.
Избежать постановки на психиатрический учет Вы можете, обратившись в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Заочно разобраться в ситуации и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.