НЕПРИНЯТИЕ МОЕЙ МАМОЙ МОЕГО МУЖА

№537500 Непринятие моей мамой моего мужа
Светлана Жен., 38 лет. Россия Киров (Кировская область)
Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Мне 38 лет. Живу в гражданском браке 4 года. Между мной и мужем хорошие отношения. Между моей мамой и моим мужем отношения не складываются, постоянные конфликты. Моя мама не принимает моего мужа, он ей не нравиться и полностью не устраивает. Из-за этого у меня с мамой возникают конфликты. Мы живем вместе с моей мамой в одной квартире. Решить этот конфликт у меня не получается. Она открыто говорит о том, что мы не подходим друг другу. Но я не хочу терять своего мужа. Не знаю как решить эту проблему? Помогите мне пожалуйста.
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Помогаем. Ложитесь спать спокойно. С завтрашнего дня всё будет хорошо.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Попробуйте решить вопрос о раздельном проживании с Вашей мамой. В конце-концов - это Ваш муж, а не ее!
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Светлана!

Ваша семья - это Вы и Ваш Муж.

Если мама не согласна с Вашим выбором, это её мнение.

Соблюдайте правила дипломатии, уделяйте маме внимание. Только, если Вас всё устраивает - оберегайте семейный очаг. Берегите мир в семье. Мир и согласие в отношениях с мужем.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант.
Независимый консультант.
Светлана - раздельное проживание с родителями, вполне способно устранить все подводные камни в ваших взаимоотношениях.