ПСИХИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ

№540066 Психическое состояние
Юлия Жен., 35 лет. Россия Фурманов
Здравствуйте, помогите, пожалуйста советом. Сестра больна три месяца. Ей 37 лет, болеет 3месяца, у нее следующее состояние, по ее словам-она чувствует постоянное душевное напряжение, страх, что сойдет с ума, говорит, что скручивает мышцы, почти постоянно плачет и говорит, что ее никто не понимает, мы видим следующее- она похудела за это время на 15 кг, отвращение к еде, почти совсем не спит.Мы были почти у всех врачей, анализы все в норме. Неврологи выписывали много разных преператов, в т. ч. амитриптилин и эзофен, но по ее словам ей с них только хуже, сейчас делают максидол, но и него ей плохо, она боиться пить даже но-шпу, в каждом препарате она находит кучу побочных эффектов. Как нам ей помочь не знаем,неврологи ее запугали, если обратишься к психиатру, станешь овощем, она угасает на глазах.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Юлия! Вашей сестрой должен заниматься врач-психотерапевт или психиатр! И немедленно! Пока вы будете рассуждать об "овощах" - время может быть потеряно!!!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемая Юлия! Я все же порекомендовал бы всесторонне обследовать Вашу сестру в условиях многопрофильного клинико-диагностического центра.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходима незамедлительная консультация у врача-психиатра. Очная консультация!