ЛАДИСАН - ПРИ ТЕРМОНЕВРОЗЕ

№548017 ЛАдисан - при термоневрозе
Дмитрий Муж., 33 лет. Беларусь Гомель
ЗдраВСтвуйте!
на сколько успешен Ладисан при лечении термоневрозов ?? при психо-сомат. нарушениях ?? тяжелое физическое состояние(разбитость, сонливость, слабость, учащенное сердцебиение(особенно при пробуждении) - с началом капельницы Ладисана (пока только 3 шт. поставили) _ состояние только ухудшается..
Еле ползую(((
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Дмитрий!
В подобных ситуациях, наиболее эффективным является вообще не медикаментозное лечение, а качественная и индивидуальная психотерапия и нетрадиционные методы медицины - иглоукалывание, закаливание, гомеопатия...
Ладисан - эффективных результатов не даст!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее Ваши жалобы и их развитие. Кто выставил такой диагноз? Кто проводит лечение?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
На самом деле, термоневроз - вещь крайне редкая. Некоторые специалисты высказывают сомнения в его существовании. Далее. Концепция о т.н. психосоматических заболеваниях - это вчерашний день медицины. Вывод прост: ищите другого специалиста. Более компетентного.