ЛЕЧЕНИЕ ДЕПРЕССИИ ЛАДИСАНОМ

№348226 Лечение депрессии ладисаном
Cергей Муж., 36 лет. Беларусь Гомель
Был на приеме у врача-психотерапевта со следующими жалобами: тревога, злость, раздражительность, бессонница, мысли о бесперспективности и беспомощности, всегда плохое настроение. Диагноз -депрессия. Был назначен ладисан 25 мг вечером. Принимал по назначенной схеме, указанные симптомы стали уменьшаться, побочное действие препарата тоже практически сошло на нет(было головокружение, слабость, не мог сосредоточиться), осталась только тревога по утрам. При повторном приеме у врача сказал ему об этом. Врач увеличил дозу ладисана - 25 мг утром и 25 мг вечером + грандаксин вечером. На протяжении уже 5 дней чувствую себя плохо-головная боль с самого утра, головокружение, тревога. Психотерепевт на 2 недели в отпуске, спросить не у кого. Что это -побочное действие препарата? Или грандаксин так действует? Ответьте ,пожалуйста.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сколько по времени принимаете препарат?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это проявления назначенной Вам терапии, но как правило, после подбора оптимальной дозировки они исчезают самостоятельно!