КАК ВЕРНУТЬ ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ

№167825 Как вернуть желание жить
Veronika Жен., 30 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте! Помогите вернуть смысл жизни. Мне 30 лет, я одинока. Недавно потеряла работу и навалилось куча проблем. Давят долги, иногда происходит пробелы в памяти, депрессии. Нет желание жить.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пока я не вижу причин, по которым Вам стоит обращаться к врачу-психиатру или врачу-психотерапевту. Обратитесь очно к психологу.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Я рекомендую обратиться к психологу, психотерапевту ... для посещения групповой психотерапии. Нет безвыходных ситуаций. И даже долги можно попросить отложить, объяснив причины.