ПА,БОЛИ В СПИНЕ,ГОЛОВЕ,СЛАБОСТЬ ПО УТРАМ

№568613 ПА,БОЛИ В СПИНЕ,ГОЛОВЕ,СЛАБОСТЬ ПО УТРАМ
ВиКТОРИЯ Жен., 20 лет. Россия ЛЮБЕРЦЫ
Здраствуйте!У меня очень много вопросов,но я постараюсь кратко.Все мои стрессы начинались с детства,папа постоянно меня за все ругал,наказывал,родители часто ругались в итоге развелись это стресс,я осталась с папой и появилась мачеха,отношение с ней были не очень,я всегда плакала папа больше помогал ее сыну,чем мне.В 18лет я ушла жить к парню даже убежала,полгода прожили я ушла на съемную было тяжело,и в итоге я уехала к дедушке с бабушкой и мама там была. папа меня за это возненавидил,но мне не чем было платить за квартиру.Все к кому я переехала выпивали каждый день,бабушку пролизовала она ниче не понимает всех оскорбляла и дома ничем не занималась,а сама думала,что это она убирается и готовит.Мне было это дико,что она такая стала и на все ее оскорбления я нервничала,ругалась с ней и т.д потом я познакомилась с парнем который сначала ко мне плохо относился начались двойные нервы.Вот все и началось сердцебиения,головные боли,слабость,страх умереть,спина болела ужасно,все ребра особенно левая сторона.Я испугалась постоянно скорые помощи вызывала,делала обследовании,сдавала анализы,но кроме старых болячек никто ничего не находил.Я чем только не лечилась куча таблеток,уколов,мазей.И в итоге я совсем свалилась не могла даже встать решила лечь в больницу,там обследовали ничего не нашла поставили диагноз ВСД.остеохандроз распостраненный,невралгию и ПА.НИчем не помогли,сейчас у меня болит спина,вся левая часть,и каждый день что-то разное,то голова,то низ живота,то гемморой и куча всего просто не перечислить.Пан.атаки очень часто,я не могу никуду сходить,съездить я всего боюсь и мне сразу становиться плохо.Чуть не бегом иду до работы боюсь что щас в обморок упаду или умру.С парнем я все с тем же,он изменился стал меня понимать,но вижу как ему это тоже все надоело.А как мне хочется быть такой как раньше здоровой и веселой(((Каждое утро слабость и разбитость.страх идти на работу.Мне 20 лет.а я уже как калека,психолог ставил диагноз соматфорное расстройство.В жизни ничего не радует.Извините за длинную историю прошу понять и помочь.С уважением Виктория.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Виктория! В 20 лет становится калекой рановато. Тем более, от тревожного расстройства. Этот невроз поддается лечению. Обращайтесь к квалифицированному специалисту.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Виктория! У Вас было много вопросов, но Вы умудрились не задать ни один из них.
По Вашему описанию, кроме
ВСД.
остеохандроза,
невралгии
– у Вас присутствует невротическое расстройство.
Не уверен, что Вы воспользуйтесь моим советом : «прийти курс психотерапии у специалиста по ПА», поэтому напишу ещё один вариант Ваших действий, при котором Вас могли бы госпитализировать в Московскую клинику неврозов. Это специализированная клиническая больница №8 им. З.П. Соловьёва . Иногородние граждане там принимаются только при наличии талона Департамента здравоохранения г. Москвы. Для получения талона на бесплатное лечение необходимо у участкового навропатолога взять справку о том, что у Вас «Невроз» и Вы нуждаетесь в госпитализации, а затем надо написать заявление на имя директора-руководителя Департамента здравоохранения города Москвы: : Я (ФИО) прошу выслать талон для госпитализации в Московскую клинику неврозов, так как я нуждаюсь в стационарном лечении на основании справки .... Копию справки и заявления послать на адрес депертамента для писем: 127006, Москва , Оружейный пер., д.43, Департамент здравоохранения )
У них есть сайт www.mosgorzdrav.ru, e-mailoc@mosgorzdrav.ru
Телефон департамента 495) 251-83-00,факс (495) 251-44-27
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Виктория!

Вы описываете признаки невротического расстройства. Это проблема - не смертельная, но здорово изматывающая человека.

Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту и пройдите полноценное лечение, которое должно состоять не только из медикаментов, а и обязательно самой психотерапии!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Виктория!

Невроз нужно лечить у грамотного специалиста-психотерапевта. Очным порядком.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Вам необходима психотерапия. Можете походить для начала на группы для созависимых.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Виктория, Ваше состояние лечится, но нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту. Обратитесь к своему земляку, Пархоменко Олегу Викторовичу - Клиника "Роса".
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Виктория, не теряйте время. Обратитесь к врачу психотерапевту - психиатру. Лучше - к частнопрактикующему специалисту. Сохраните анонимность, и избавитесь от невроза.