СДАЮТ НЕРВЫ!

№658758 сдают нервы!
Анастасия Жен., 22 лет. Россия Мыски
Здравствуйте. Мне 22 года.Расскажу вкратце. В последнее время стала очень нервной, эмоционально - раздражительной, обидчивой. При любом разговоре с мужем(да и не только с ним) начинаю кричать, плакать. Боюсь, что мое состояние может навредить сыну( ему 3 года, не разговаривает, сам не ходит) и еще больше усугубить его состояние. К врачам пока не обращалась, хочу попросить вашего совета. Хочу понять что со мной происходит и что мне делать.? Подскажите пожалуйста!!! Заранее очень вам благодарна.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Речь идет о проявлениях невротического расстройства, развившегося у Вас как следствие переживаемых Вами стрессов. Подобные проблемы нужно решать в ходе работы со специалистом-психотерапевтом. Эта работа поможет Вам изменить ситуацию.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Анастасия, найдите возможность посетить специалиста. Заочная диагностика - дело неблагодарное.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анастасия!Вам действительно, показана очная клиническая консультация, у врача-психотерапевта. Заочно, диагностику к сожалению - не провести.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к врачу-психотерапевту. В любом случае, помошь возможна только очным образом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анастасия.

Так Вы уже обратились к врачам. Наши консультанты уже высказась по поводу Вашей проблемы. Теперь все зависит от Вашего выбора.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кроме психотерапевта не будет ошибкой сдать кровь для проверки уровня гормонов щитовидной железы.