ПОИСК ПО САЙТУ:
ОБЪЯСНИТЕ
олег Муж., 41 лет. кишинев
Гость (не зарегистрирован)
09.04.2012 16:39
добрый день!Объясните пожалуйста что означает статья 5а в военном билете.Диагноз поставили в 1989 при призыве в армию.Я не косил как другие.при рождении была родовая травма черепа и с 4 лет поставили на учёт в ПНД. в детстве беспокоили бессоница,тревожность и мнительность.Периодически лечили разными препаратами и как сейчас помню ставили диагноз астенический синдром,последствия ЧМТ. Закончил университет,учился в аспирантуре..не обращался в ПНД 20 лет,проблемы со здоровьем всегда решал с невропатологом,диагноз ВСД по смешанному типу..О ПНД даже и слышать не хотел так как где бы не устраивался до университете на работу постоянно требовали справку оттуда..И всё бы хорошо,забыл бы как кошмарный сон ,да в 39 сдавал на права и снова потребовали справку из ПНД.справку там дали что годен..еле карточку нашли в архиве..Скажите мне обязательно надо переосвидетельствование или я могу снять статью без ВКК??
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







