ВОИНКОМАТ СТАТЬЯ 18Б

№576401 Воинкомат статья 18б
Петров Константин Юрьевич Муж., 26 лет. Украина Херсон
Я из города Херсона, это украина просьба отвечать с учетам этих данных. Мне 26 лет, в 18 проходил комиссию, заикнулся что психиатрия не точная наука, был отправлен на 2дня в местную псих больницу на обследования, сдал кровь и кал. После разговора с психологом получил 18б. Я снаю что ее можно снять после 2 лет работы на одном месте и с положительной характеристикой от туда или 1год работы и подать на пере комиссию. Вопрос
О правах я в курсе меня интересует ограничение по образованию(высшему) на кого можно учиться на кого нельзя?
От себя я считаю что у меня нет проблем с головой и все кто меня знает это могут подтвердить. Я работал в детском магазине пол года потом уволился. Через 2 года пришел в отдел кадров в туже организацию тока на должность охранника, мне отказали из за статьи 18б женщина которая вела со мной собеседовании была настроено негативно и наследующий день при попытки устроиться туда тока на продавца она мне сразу отказала. Я не гений и не отличаюсь выдающимся интеллектом но мне интересно значит с детьми пол года я мог работать а вот в охране я сразу накинусь на людей в первый же день прошусь с пеной в орту(работал официально в Оскаре есть трудовая книжка)Еще скажу я не пью тока с друзьями и не много, не курил вообще за всю жизнь и не буду, занимаюсь спортом, добрый, нормально к людям отношусь ЧЕМ Я ХУЖЕ ТЕХ ДЫБИЛОВ КОТОРЫЕ В АРМИИ СТРОЯТ ДАЧИ ИЛИ СТРЕЛЯЮТ В ДРУГИХ, ИЛИ СЕБЯ, ПОТОМ ПРИХОДЯТ НА РОБОТУ И ИХ БЕРУТ А ЧЕРЕЗ 3-4НЕДЕЛИ УВОЛЬНЯЮТ, ПОТОМУ ЧТО БОЛБЕСЫ ОНИ.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Уважаемый Петр Юрьевич, Ваши вопросы носят риторический характер. Никто из консультантов сайта не имеет отношения к тому врачу, который осматривал Вас на ВПК. Если в чем-то не согласны, обращайтесь в суд.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Константин Юрьевич!Ограничения по профессиям, практически одинаково, что в России, что в Украине. Исключаются военизированные подразделения (оружие и спец. средства), правоохранительные органы, работы на высоте и опасное производство. Более подробно об этом, Вы можете прочитать в этом материале.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы можете обратиться в ПНД. Написать заявление, в котором излагаете просьбу о проведении повторного стационарного обследования для возможного снятия психиатрического диагноза. Берите характеристики с мест работы, от участкового, из ЖЭКа - и проходите обследование.