ХОРОШИЙ ВРАЧ-ПСИХОТЕРАПЕВТ В ПЕРМИ

№584133 Хороший врач-психотерапевт в Перми
Александр Муж., 24 лет. Россия Пермь
Здравствуйте!

Посоветуйте хорошего врача-психотерапевта в Перми, который работает когнитивно-поведенческой психотерапией или личностно-ориентированной психотерапией? (желательно мужского пола)

уже 4 мес. работаю с мед. психологом биоэнергетическим анализом Лоуэна - результаты меня не устраивают....

по тестам: смешанное расстройство личности и пограничное состояние с нарушением мышления (не органика)....

Заранее, Спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Александр! Лучше пользоваться данными "сарафанного радио". Пациенты сами дают оценку специалистам. Это наиболее достоверный результат.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Александр.Пермских врачей не имею чести знать. Тоже считаю, что если врача рекомендуют сами пациенты, то эта самая высшая и честная рекомендация.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Александр, обратитесь к помощи горожан, на пермских форумах в интернете. Вы очень много интересного узнаете, и о медицине вообще, и о врачах - работающих в вашем городе. Смею уверить - будет из чего выбирать.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Концепция Лоуэна представляется весьма сомнительной. Я-то думал, что это мистическое старье осталось в далеком прошлом психотерапии, а вот поди ж ты как...