психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Что такое Расстройство множественной личности - много написано в интернете, в кино и книгах. По моим наблюдениям 99% случаев - ошибка в диагностике или симуляция. Настоящее Расстройство довольно редкое и во многом неудобное. Лучше иметь своего личного врача, который наблюдал бы за Вами и корректировал лечение. Лечение может происходить с использованием различных видов психотерапии — когнитивной психотерапии, семейной психотерапии, клинического гипноза и т. д.
Случаи излечения - есть.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "Мнениях зала" не читаю и в полемику не вступаю.
Юлия, обратитесь к грамотному и адекватному врачу психотерапевту - психиатру, способному провести квалифицированный осмотр, в результате которого и будет выставлен ПРАВИЛЬНЫЙ И РЕАЛЬНЫЙ диагноз, позволяющий провести комплексное, эффективное и компетентное лечение!
Кто Вам поставил этот нелепый и не существующий диагноз? Сходите к нормальному врачу-психиатру.