ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / О замене антидепресанта
О ЗАМЕНЕ АНТИДЕПРЕСАНТА
Ольга Жен., 60 лет. Россия Смоленск
Гость (не зарегистрирован)
20.06.2012 19:09
Диагноз астено-невротический синдром, пролечилась у невролога(ноотроп анвифен,фезам,пантогам,флуоксетин 10мг) с февраля месяца, через 2 мес обратилась к психиатру добавили мезопам, санопакс. Сначала состояние улучшилось, но недавно но в нормальное состояние я до сих пор прийти не могу. Отменили препараты мезапам, санопакс и флуоксетин вместо этого назначили сертралин 0,1мг и мексидол. я не знаю стоит ли мне менять антидепрессант на новый или продолжать старый препарат, что вы посоветуете?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





