НЕ ЗНАЮ КАК ЖИТЬ

№596635 не знаю как жить
Дарья Жен., 24 лет. Россия Тула
Здравствуйте! Меня зовут Дарья, мне 23 года. Дело в том, что я очень эмоциональна и плаксива, и еще - я не знаю, как жить. Довольно долго. с подросткового возраста, я увлекалась эзотерикой, ну там сами знаете - правил как жить много, уже и гнева божьего боишься и т.д. Шаг в сторону - расстер, ну, моральный наверное. Сейчас сижу в расстроенных чувствах. Мой жених (будущий муж, сделал предложение) - приезжий. С семьей познакомила, живем пока на съемной квартире. Тут мама моя видела сон,хотя скорее видение - ее покойный отец сказал, мол, зачем на этого время тратить, ей другой придет по судьбе? Что-то в таком духе. Просто она мне звонила в 3 часа ночи, плакала в трубку... Надо сказать, она скептически относится к вероятности моей хорошкй жизни замужем за приезжим. Так вот, с одной стороны я думаю - что это ее собственные желания и опасения вылились в
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Строить свою жизнь, основываясь на снах мамы - дело малоперспективное! Принимайте решения сами и выполняйте их!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сон - отображение реальности и не редко, подсознание, которое и формирует сны, может "додумывать" будущие события и "показывать" их в различных образах, чаще передавая это через образы людей, которых мы любим и уважаем. Иногда такие сны могут оказаться, что называется "в руку".
Но, как правильно заметил Андрей Аркадьевич, нужно жить в реальном мире и не руководствоваться снами мамы или бабушки, жить своим умом и стараться логически мыслить. Такие "сны в руку" встречаются очень и очень редко.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Дарья!Сон - это всего лишь сон. А сон другого человека - не имеет к Вам совершенно ни какого отношения, ни прямого, ни косвенного.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения