МЕРИДИЯ

№60070 Меридия
Елена Жен., 36 лет. Россия Химки
здравствуйте. Я страдаю булимией....
Хочу попробывать таблетки Меридия...
Не будет ли булимия противопоказанием..
спасибо..
Прямая специальность
Ирина Михайловна. психолог
психолог
Обратная сторона булимии- анорексия. Если вы колеблетесь от неконтролируемого приема пищи до навязчивого стремления похудеть - нужно обратиться к психологу.
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Подобные вопросы решает ТОЛЬКо психиатр-психотерапевт.

Психолог не поможет.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Думаю, что будет противопоказанием. Вам необходимо очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту, т.к. булемия (нарушение пищевого поведения) относится к психическим расстройствам. Лечение подбирается индивидуально, только после тщательного обследования.