БУДЕТ ЛИ ЖИЗНЬ РАДОСТНОЙ?

№601450 будет ли жизнь радостной?
zaharovmark_1995@mail.ru Муж., 19 лет. россия Красноярск
дыбрый день! Писал вам раньше, может чуть больше пол года назад. Писал как расстался со своей девушкой как попробывай травку.что происходило со мной эти бесконечные п.а, вы предпологали что у меня невротическое расстройство! Вообщем не знаю что у меня,но мучаюсь я этим уже больше полутора лет! Все схожу с ума и никак не могу сойти. Это болячка из за дня в день только портит жизнь! Я студент, летом работаю! Чувствую себя уставшим все время п.а страшно от всего происходящего во круг. Как будто загнал себя стахами . Жизнь не радует! Вообщем живу в аду грубо говоря. Весь интернет перечитал уже. Лечился в неврологии 3 недели было лучше! Как то на учебу ходил,а сейчас что то снова жутко. Боюсь глюков,хоть и не было их. Скажите можно ли это исправить и вернуться к счастливой жизни? А то эти дурные мысли мучают очень.спасибо«
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Подобными проблемами занимаются не неврологи, а врачи-психотерапевты. Обращались ли Вы по нашим рекомендациям к этому специалисту?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Марк!Что то не помню я Вашего письма нам. Но в любом случае, с проблемой невротического расстройства, проявившегося в результате стресса, полученного после токсического поражения головного мозга, необходимо обращаться не к невропатологу, а к врачу психотерапевту-психиатру. Только этот специалист, сможет оказать Вам квалифицированную, грамотную и безопасную помощь.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нет, Вы долго не сойдете с ума, будете мучиться долго-долго, пока не будете правильно лечиться. Вам наверняка ответили, что нужно идти к врачу-психиатру очным порядком и проходить комплексное лечение. А других вариантов нет.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Марк, будет ли жизнь радостной - зависит от Вас. Если Вы обращались за консультацией, то значит уже знаете, что Тревожные расстройства и различные фобии , независимо от причин их возникновения лечит Психотерапевт. Если остаётся наркотическая зависимость, то обращаться нужно к наркологу. По интернету это вылечить невозможно, нужен длительный курс сеансов. Если в острый период не были сделаны определённые медицинские манипуляции, токсическое поражение мозга может носить необратимый характер.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Многие невротики пытались сойти с ума, но ни у кого не получалось. Если у Вас все-таки это получится - тут же телеграфируйте. Напишем статейку. Покажем Вас на конференции.