МУЖ УДАРИЛСЯ В РЕЛИГИЮ

№610607 муж ударился в религию
Светлана Жен., 23 лет. Нижний Новгород
мой муж ударился в релинию, буквально месяца 3 назад, в принципе он всегда был верующий, но не до такой степени, молится каждые 10 минут, начал соблюдать посты, ездит на службы, замкнулся в себе, спрашивала его, что произошло с ним -молчит. не дает до себя дотронуться, ласки боится, спим отдельно, со мной рядом даже в компании боится стоять, ну или не хочет , говорит ни на что не тянет, что все животный инстинкт, стал неопрятным, не работает. к врачу не идет. что с ним?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Острое расстройство психического здоровья. Требуется неотложная помощь врача-психиатра. Возможно стоит подумать о звонке по номеру "03", для вызова психиатрической бригады.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
О какой конкретно религии идет речь?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Надо исключать острую психическую патологию. Рекомендована консультация врача-психиатра.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Светлана, не иначе как он выполняет послушание, назначенное ему настоятелем. Попробуйте поговорить с ним в доверительной форме, возможно, он планирует принять священный сан? Такие резкие перемены, как правило, происходят тогда, когда и в жизни у человека, грядут большие перемены...
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения