КАК ЖИТЬ С МУЖЕМ КОТОРОГО НЕ ПЕРЕНОСИШЬ

№617630 как жить с мужем которого не переносишь
юля Жен., 43 лет. россия майкоп
7 лет назад вышла замуж по глупости.Сейчас не имею возможность развестись(по многим причинам).Муж раздражителен,часто не адекватен.вспыльчивый.Я живу постоянно в напряжении..На 3-4 шага предвижу что его может раздражать..Кто какое то время у нас находился,все вторят-жить с ним невозможно...В последнее время стала замечать в себе признаки невроза...Может мне начать принимать антидепрессанты?Как выйти из этой ситуации....
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Юля!Антидепрессанты - не решат проблем психологического порядка, не вернуть атмосферу взаимоуважения и любви - в Вашу семью...Если семейный корабль дал крен, и выправить его курс самостоятельно не получается - самое время, для того, чтобы обратиться к специалисту по вопросам семейного консультирования, семейному психологу или психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пока будет существовать психотравмирующая ситуация лечение медикаментами может дать лишь временный эффект. В любом случае - покажитесь врачу-психотерапевту. Необходимость приема лекарств и их дозировку определит только он. Заочно такие вопросы не решаются.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сейчас Вы эту глупость по своим множественным причинам и продолжаете. Значит - Вам это нравится.
Тут только 2 Варианта.
1. Решить вопрос кардинально.
2 . Идти вместе с мужем к врачу-психиатру, психотерапевту и обоим заниматься с ним.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Трудно разобраться в Вашей сложной ситуации на основании нескольких предложений. Вероятно помощь семейного психотерапевта была бы совсем не лишней.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Юля , обследуйтесь у психотерапевта и начните лечить Невроз