ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / возможно ли вылечить заикание???
ВОЗМОЖНО ЛИ ВЫЛЕЧИТЬ ЗАИКАНИЕ???
Светлана Жен., 27 лет. Россия Амурск- Омск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.kantuev.ru
01.10.2012 04:39
Олег Иванович возможно ли вылечить мое заикание? заикаюсь с 7 лет после испуга. сейчас течение заикания волнообразное. прилюдно в мозгу как будто бы что то переключается и начинаются запинки... действует ли гипноз в этом случае?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




