ПРОСЬБА О ПОМОЩИ

№62279 просьба о помощи
Ирина Жен., 33 лет. Россия Москва
Скажите,лечится ли маниакально-депрессивный психоз? Замучила всех родных.устала от себя и постоянных мыслей о самоубийстве.Можно ли подобрать лечение? не могу жить самостоятельно.у меня двое детей.начинаю теряться в пространстве. родные говорят,что я это все придумываю.Чувствую себя неадекватной.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Кто установил Вам этот диагноз? Вероятнее Вы сами. Вам нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту для диагностики и назначения лечения.

МДП лечится и имеет в большинстве случаев благоприятный прогноз.

Приезжайте, мы сможем помочь Вам.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!
В гомеопатии есть лекарства, которые позволяют избавиться от таких мыслей.