МОГУ ЛИ ПОЛУЧИТЬ ВОДИТЕЛЬСКУЮ МЕД СПРАВКУ

№629742 могу ли получить водительскую мед справку
евгений Муж., 42 лет. россия сочи
здравствуйте 20 лет назад в армии поставили статью 9б могу ли я получить водительскую мед справку. спасибо
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это зависит от степени выраженности нарушений и состояния проблемы сегодня. Возможно понадобится дополнительное обследование.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это не психиатрическая статья.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Евгений!20 лет назад, эта статья Расписания Болезней, определяла - психические расстройства при травмах мозга, при умеренно выраженных психических нарушениях. И сегодня, однозначно можно сказать только одно, вопрос в отношении Вас, должен решаться комиссией - в индивидуальном порядке. Сыграет определенную положительную роль, ваше нынешнее состояние, результаты клинического обследования, и в первую очередь - со стороны врача-невропатолога.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Да, если не состоите на учёте в ПНД и НД