ГДЕ ВЗЯТЬ СПРАВКУ

№761562 где взять справку
галина Жен., 42 лет. уфа
где взять справку платно от психотерапевта для человека 18 лет не по месту жительства
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Галина.
Психотерапевт не дает справок, только рецепты по необходимости. Видимо, Вы имели ввиду справку из ПНД.
Вам нужно оформить доверенность на кого-нибудь из своих родственников и выслать ее в город, где Вы прописаны. Ваш родственник сможет получить по ней справки в ПНД и НД и переслать Вам.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Смотря какую и для чего.Форматов справок много.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
А что за справка? Для какой организации?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Справки от врача-психиатра и психиатра-нарколога, сегодня можно получить - исключительно по месту постоянной регистрации гражданина, предварительно оплатив в кассе - государственную пошлину.
Прямая специальность
Апостолова Марина Викторовна. Врач психиатр, психотерапевт
Врач психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Галина. Какую справку Вам надо?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Справки от психиатра можно получить только в территориальном ПНД по месту регистрации.