ЕСТЬ ЧТО ОТВЕТИТЬ ПО СУЩЕСТВУ?

№637296 Есть что ответить по существу?
Человек Муж., 1 лет. Россия Россия
Психиатрия: Индустрия смерти
http://www.youtube.com/watch?v=WNBA3lMO1y0

Психиатры утверждают, что более миллиарда человек на планете психически больны. За последние 30 лет они выписали психиатрические препараты 543 миллионам человек и прямо сейчас они сажают 17 миллионов школьников на стимуляторы и антидепрессанты. Людей принудительно лечат даже без их согласия. Психиатры зарабатывают на этом миллиарды и миллиарды...

Официальный сайт гражданской комиссии по правам человека (ГКПЧ) в России: http://www.about-cchr.ru
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Что именно Вас интересует?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!Подобной анти-психиатрической чернухи, в интернете предостаточно. Тут, как говорится - дело вкуса, читать ее или нет. На мой взгляд, гораздо интереснее и полезнее, форум Независимой психиатрической Ассоциации. По крайней мере, там реальные результаты помощи нуждающимся, а не болтология.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Информации много. Попробуйте на практике поработать в психиатрической больнице, возможно этот вопрос для вас проясниться.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Про этот сайт мы уже слышали. Обыкновенные шарлатаны. Психотерапия является эффективным средством лечения невротических расстройств. Сотни тысяч людей из невротического омута возвращаются в реальность, в повседневную жизнь, с ее трудностями и радостями. Высока эффективность и медикаментозного лечения шизофрении. Большинство людей с этим заболеванием избавляются от него на многие годы, очень часто на всю жизнь. Так что, уважаемый Человек, Ваша позиция - это позиция мракобеса и замшелого критикана. Мудрейте.