ПСИХОЛОГИЯ,ПСИХИАТРИЯ

№954248 психология,психиатрия
наталья Жен., 26 лет. россия пермь
здравствуйте!проходила цпд при устройстве на работу в мвд. при беседе с психологом никаких доп.вопросов не возникло.спросила только про семью. спросила как я отношусь к суицидникам, тут я ответила безразлично,каждый сам вправе распоряжаться своей судьбой. теперь думаю не придет ли мне отказ на службу?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не должны отказать по этой причине.
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Наталья. Вас здесь никто на 100% не обнадежит. Мы на той комиссии не присутствовали и не знаем - что Вы там говорили, как, в каком контексте и с каким видом. Можно и вовсе ничего странного не говорить, но очень странно себя вести (и не подозревать о своих странностях). Так что предлагаю расслабиться и не гадать о том, чего Вы предугадать не можете. Иногда, если психологи в чем-то сомневаются, вместо отказа просят дообследования. И если Вы объективно психически здоровый человек, то бояться Вам точно нечего - на основании единственной фразы, даже совсем неадекватной, специалисты окончательных выводов никогда не делают.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, ответ на этот вопрос вполне адекватный.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Вы ответили честно, а это правильно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталья.
Психолог не вправе оценивать Ваше психическое состояние. Это может сделать только врач-психиатр. Если у Вас не было никогда психиатрического диагноза, то опасаться нечего.
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! Ничего неадекватного в Вашем ответе я не вижу, да и на основании одной единственной фразы неправильно делать какие-либо заключения и выводы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не придет, не переживайте. У полицейского должна быть холодная голова, притупленные эмоции и железная выдержка. Ее то, вы и показали!