ПСИХОЛОГИЯ

№423159 Психология
Надежда Жен., 25 лет. Россия Ульяновск
Мой молодой человек не хочет детей,говорит что нужна свадьбу,потом встать на ноги,я думаю это отговорки.Что думаете вы?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Каждый мужчина думает об этом вопросе по-своему. Патологией это не является.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Очень прагматичный и ответственный молодой человек. Который думает о комфорте и достатке для своей семьи!
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Надежда, попробуйте еще раз все эти вопросы обсудить с Вашим МЧ. Вполне возможно, что на этот раз его доводы покажутся Вам разумными.