ПСИХОЛОГИЯ.

№580634 Психология.
Валера Муж., 32 лет. Россия Новый-Уренгой
Добрый день. Мне месяц назад поставили плохой диагноз (в вахтовом поселке) появились плохие мысли, только об этом и думаю. Но я приехал домой прошел обследование и мне сказали что диагноз тот неправильный у меня все в порядке. Но я не как не могу это все выбросить с головы стал раздражительный, не чего не хочется чем раньше занимался с радостью, в голове только плохие мысли про болезнь.
Скажите пожалуйста может попить что нибудь успокоительное?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Валера!В идеале - была бы очная встреча с психотерапевтом или психологом, так как стресс Вы видимо действительно перенесли. Но боюсь что специалиста у себя - Вы вряд ли найдете. Поэтому, как вариант, пропейте 10-дневный курс экстракта пустырника, по 2 таблетки - 2 раза в день, утром и вечером. А попутно уточните, может быть специалист все таки есть? Тогда решение ваших проблем будет куда более быстрым.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам не следует принимать лекарства. Сходите к врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Непонятно, причем здесь психология? Обычная ипохондрия у тревожно-мнительной личности. Поработайте с психотерапевтом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Необходимость назначения медикаментозного лечения определяется врачом-психотерапевтом по результатам осмотра и беседы с пациентом. Но основной метод - это все же психотерапия!