ПСИХОЛОГИЯ

№883297 психология
Николайй Муж., 26 лет. россия ишим
Добрый вечер у миня такая проблема когда мне было 18лет проходил ат военкомата комиссию всех прошёл врачей а психиатр мне выписал на проявление в пихоотрическую больницу я съездил туда просидел там месяц после чего я приехал дамой прошло 8 лет мне час 27 я решил на проса от учится и мне не подписал психиатр сказал стоит у тебя деагнос f70 я теперь хочу сьедить туда и попробовать взять там справку о том что я не состав на учете они вообще могут такую справку дать
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Николай.
Ваш диагноз несет определенные социальные ограничения. Выход из под наблюдения психиатра проблему не решит. Нужно снимать диагноз. Если с последнего посещения психиатра прошло не менее 5 лет и при этом вы себя хорошо чувствовали и не принимали лекарств, то можно пройти повторное психиатрическое переосвидетельствование. Для снятия диагноза необходимо написать заявление на имя главного врача ПНД, лучше краевого или областного и оставить его в регистратуре. После чего Вас позовут на повторное освидетельствование и пересмотр диагноза врачебной комиссией. Для этого, возможно, нужна будет госпитализация в течение 2-3 недель.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, не могут, пока у Вас стоит психиатрический диагноз.
Снимайте сам диагноз, и только после этого, можете претендовать на получение допуска к управлению автомобилем.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
F70 - это легкая умственная отсталость. Если Вы закончили массовую общеобразовательную школу, а не вспомогательную и уверены в своем интеллекте, пройдите повторное психиатрическое освидетельствование.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужно обратиться в ПНД, написать заявление на имя главного врача. В нем в произвольной форме изложить просьбу о проведении повторного психиатрического обследования для возможного снятия психиатрического диагноза. Проходите обследование и если его результаты позволят, то диагноз Вам - снимут. Снимайте диагноз, а не статью!  Если ДИАГНОЗ Вам СНИМУТ, то статья в военном билете не будет играть никакой роли при прохождении
осмотра психиатром!