СПЕЦИАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ

№918771 специальная психология
максим Муж., 24 лет. россия челябинск
Здравствуйте уважаемые специалисты, у меня стоит диагноз F20, я имею два высших образования по специальностям юриспруденция и государственное и муниципальное управление, вот уже 2 года как я закончил вузы, не могу устроиться по специальности, на госслужбу не берут т.к нужна справка по форме 001 гсу мне ее психиатр не подписывает, в коммерческие предприятия требуют опыт работы по специальности которого у меня нету, прошатавшись 2 года в поисках работы, проработав а это время без оформления по тк рф на разных должностях, таких как агент по продажам, дистрибьютер, архивариус, охранник, я понял что не имею будущего со своими специальностями преимущественно из-за диагноза, у моих родителей даже есть знакомые через котрых меня могли бы взять в налоговую инспекцию на госслужбу но к сожалению я не могу сделать справку по форме 001 гсу, вообщем вопрос у меня следующий, я хочу получить другую специальность а именно направление специальная психология, есть ли смысл развиваться в этом направлении? смогу ли я с моим диагнозом работать по такой специальности? диагноз F20 получен в 2013 г. при принудительном лечении по решению суда (уголовного дела не было), до этого получал диагноз f61.0 при обследовании по направлению от военкомата в 2010 и в 2011 годах, заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Максим.
Вы спокойно можете работать юрисконсультом или юристом, в любой коммерческой структуре или частной компании. Работать психологом, при получении психологического образования, Вы тоже сможете без проблем (сертификат не нужен).
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Максим.
Вы можете работать и в госструктуре, просто нужно искать место, вне управленческой системы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А в каком сейчас состоянии проблема? Что по этому поводу думает ваш лечащий врач?