ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / не могу остановиться
НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ
Елена Жен., 29 лет. Россия Копейск
Гость (не зарегистрирован)
19.10.2008 13:31
Здравствуйте! 4 года назад я попала в автокатастрофу - сильное сотрясение головного мозга ( была потеря сознания). А два года назад - родила ребёнка, очень беспокойного, всё время кричал, почти не спал ни днём , ни ночью, болел и т.д. Я его ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!! Но всё чаще срываюсь и бью так, что он слова сказать не может, а я всё остановиться не могу.... Сама потом плачу и ругаю себя, но всё повторяется... Ему 2 года, у него внутричерепное давление, часто болит голова, постоянно канючит, сам себя накручивает и доводит до истерики на пустом месте. Я долго разговариваю спокойно, успокаиваю, отвлекаю, но он всё швыряет в разные стороны, падает, психует, и я выхожу из себя и начинаю его бить, чтобы он пообещал больше не капризничать, а сама остановиться не могу... Сейчас он тоже стал меня ударять ( РАНЬШЕ ВСЕГДА ОБНИМАЛ, ЦЕЛОВАЛ И ГОВОРИЛ, ЧТО ОЧЕНЬ ЛЮБИТ), просить его наказать, не покупать игрушки и сладкого, называет себя плохим, и что БУДЕТ СЕБЯ ПЛОХО ВЕСТИ!!! Хотя я этого не говорила,наоборот, всегда говорю, что он хороший, просто надо убрать вещи на место и больше не бросать и не капризничать. По-моему, у меня пограничная психика, а из ребёнка тоже больного психически делаю.... КАК БЫТЬ???
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

