ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№646382 подскажите пожалуйста
nastya Муж., 18 лет. Уфа
как избавиться от тахикардии при неврозе? пульс и сердцебиение очень беспокоят. особенно когда делают экг пульс зашкаливает. сегодня сделали был 140. бессонница из за того что прислушиваюсь к сердцу , слышу его ритм и нахожусь в тревожно паническом состоянии. шумит в ухе. обратилась к лору, он направил к неврологу, тот сказал что из за тахикардии кровоток повышен из за сердцебиения, из за этого шум мог возникнуть. подскажите пожалуйста, порядком все это надоело! боюсь что сердце может остановится. посещаю психотерапевта с сентября
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Настя!Вы хотите сказать, что работаете с врачом-психотерапевтом по поводу тревожного невроза с сентября, и за 4 месяца - еще не добились улучшений? Меняйте врача. Тревожно-невротическое расстройство, это азы в практике врача-психотерапевта, если хотите - показатель его состоятельности как специалиста. И если он не в состоянии привести Вас к положительной динамике, то это не тот специалист, на которого Вам нужно ориентироваться. Обследовались ли Вы у врача-кардиолога?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как Вы решаете проблему со своим психотерапевтом? За такой период результаты должны быть!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Очень просто - нужно обратиться к настоящему врачу-психотерапевту, который действительно будет заниматься Вашим лечением, а не делать вид.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
как избавиться от тахикардии при неврозе?
Если тахикардия вторичная , то прежде всего нужно справится с неврозом. В этом может помочь психотерапевтЕсли тахикардия первичная, то необходимо искать причину и назначить лечение у кардиолога.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Необходимо детальное обследование у врача-кардиолога. Нелишней была бы и консультация эндокринолога.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Настя.
Вас беспокоит кардионевроз. Лечение его комплексное.
Данным состоянием занимается врач-психиатр-психотерапевт. Начать лучше со стационарного лечения, где Вы сможете пройти так же обследования других врачей, получить интенсивную медикаментозную терапию, пройти физиотерапию. Но наиболее важное значение здесь играют сеансы психотерапии.
В нашей клинике лечатся пациенты со всей России, СНГ и Европы. Записаться на прием Вы сможете по тел: 8 495 632-00-65.