ПУЛЬСАЦИЯ

№647855 пульсация
sasha Муж., 26 лет. karaganda
на протяжении 2-х лет чувствую непонятню пульсацию по всему телу
как будто под кожей прыгет ощущение
вибрация видно наглядно на руке
что это может быть ?
как диагностировать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Саша, а на обследовании у врача-невропатолога, для начала, Вы были? Проблем с сердцем - никогда не наблюдали?Что предшествовало появлению этой симптоматики?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Как и после чего появились эти проблемы?
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Саша, это может быть обыкновенная пульсация. Если в последние 2 года у Вас нарастала повышенная тревожность и мнительность, то пульсация Вами стала ощущаться , как что то неправильное. Обследуйтесь у психотерапевта.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Наиболее вероятна психогенная причина жалоб. Консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Саша.
Эти необычные ощущения говорят за психогенную причину заболевания. Обратитесь к врачу психиатру-психотерапевту. Если хотите получать лечение анонимно - можете обратиться к частнопрактикующему врачу.