ЗАСЫПАНИЕ

№648412 засыпание
Мария Жен., 38 лет. Россия моск.обл.,Коломна
Здравствуйте! У меня каждую ночь при засыпании ,где-то уже 2 месяца,перед глазами как-будто проходит вся моя жизнь - с начала до конца. Скаждите пожалуйста,это нормально или свидетельствует о каком-либо отклонении или заболевании?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Мария!Это свидетельствует, лишь о вашем богатом воображении, и больше - ни о чем. Патологии как таковой - Вы не описываете, и слава Богу!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нет, это не является нарушением психики.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Если это единственные жалобы, то Это не патология
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Возможно Вы испытываете стресс. Нужно разбираться, как именно это происходит, какие при этом ощущения, что тревожит Вас сейчас, в каком виде это Вам представляется и т.д.Вам нужно посетить хорошего врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мария.
Патологии в этом нет. Возможно, Вы просматриваете каждый вечер всю свою жизнь, пытаясь что-то в ней понять и разобраться в себе. В этом Вам поможет экзистенциальный психолог и группы трансперсональной терапии.