ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / ВЕГЕТОСОСУДИСТОЯ ДИСТОНИЯ
ВЕГЕТОСОСУДИСТОЯ ДИСТОНИЯ
вика Жен., 32 лет. Россия Астрахань
Зарегистрированный пользователь
18.01.2013 00:49
доброй ночи!вот пишут мне кардиологи что обращаться к вам надо!я ходила уже к терапевту своему она нечего мне не сказала существенного я незнаю что мне делать!У меня появилось всд в 30 лет сначало очень воздуха не хватало потом головные боли были теперь я делала холстер у меня обнаружиди одиночные единичные наджелудочковые экстросистолы вчера я вызвала себе скорую мне страшно в моей голове сидит страх смерти....вчера в горле у меня замерло и я не могла проглотить слюну да так сильно что от испуга у меня пятки и руки стали мокрыми резко у меня заболела шея и это замирание происходило не раз я не пойму скорая приехала считала пульс но экстрасистолов ненашла делали экг и там нечего не было а замирает будто щас умру дали таблетку лудше стало кое как уснула ....скажите мне эт такое сильное проявление экстрасистол в горле или всд? как мне страшно когда я не могу проглотить и замирает незнаю что за фигня помогите что это?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





