ИЩУ ПСИХОТЕРАПЕВТА)

№647312 Ищу психотерапевта)
Ольга Жен., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте, Уважаемые Доктора! Помогите найти хорошего психотерапевта в Москве.
У меня скорее всего Вегето-сосудистая дистония в сочетании с тревожным расстройством. Очень хочется от этого избавится. Ничего не принимаю, кроме персена, стараюсь справляться без лекарств.
Не могли бы подсказать какие сейчас расценки за 1 час приема?
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Ольга.

Советую Вам обратиться к Сергею Николаевичу Смирнову.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сначала нужно пройти хорошее обследование. Нужно же выяснить истинные причины Вашего состояния. Могу посоветовать обратиться - Клиника "Роса". К стати, Сергей Николаевич работает в этой клинике, Вы можете записаться к нему или другому врачу. Выбор есть.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Я тоже рекомендую Сергея Николаевича Смирнова.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Ольга.О психотерапевте лучше спрашивать у его пациентов. Но пока не пообщаешься - трудно составить полное впечатление.Свяжитесь с Сергеем Николаевичем. Думаю, он Вам обязательно поможет
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Серьезное желание избавиться от невроза - это уже пол-дела.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Рекомендую Вам обратиться в клинику Преображение. Это первая частная психиатрическая клиника в России. К настоящему моменту ей уже более 20 лет. Одной из особенностью клиники является наличие смежных специалистов: психиатров, психотерапевтов, неврологов, мануальных терапевтов, клиничечских психологов. О клинике Преображение Вы можете почитать, пройдя по ссылке: http://preobrazhenie.ru/nasha-klinika
Стоимость услуг: http://preobrazhenie.ru/stoimost-uslug
Так же Вы более подробно познакомиться с клиникой и прояснить вопросы по поводу консультаций специалистов по бесплатному телефону: 8 800 200 01 09.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ольга!Своего врача-психотерапевта, как известно - необходимо найти. Я же, рекомендую Вам начать свой поиск, с обращения к Сергею Николаевичу Смирнову. Это опытный, грамотный и очень мудрый специалист, с огромным клиническим опытом.