ИЩУ ПСИХОТЕРАПЕВТА

№213041 Ищу психотерапевта
Ольга Жен., 30 лет. Россия Москва
Посоветуйте,пожалуйста хорошего специалиста психотерапевта в
Москве,который специализируется на социофобии и повышенной
тревоге,неврозе?Стоимость приема,чтобы составляла 1000-1200рублей с
кратностью 1 раз в неделю.Или такие цены уже не реальны,но мне просто
необходим хороший специалист
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Специалист может быть хорош для нас, а Вам он не понравится... Это дело такое!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лечение должно проводиться не на условиях пациента, а по требованию врача, который исходит из необходимости, которая продиктована состоянием здоровья. Цены - хороший врач-психотерапевт стоит дороже.