ИЩУ ПСИХОТЕРАПЕВТА

№883059 ищу психотерапевта
таня Жен., 35 лет. Украина Новая Каховка
нужен психотерапевт, у которого есть положительный опыт в личении деперсанализации-дереализации. состояние очень тяжёлое, пробовала неоднократно лечить как медикаментозно так и психотерапевтически, но пока безрезультатно. лежала в стационаре мои диагноз, тревожно-депресивный синдром с признаками деперсанализации-дереализации.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обращайте к конкретному специалисту. Многие из консультантов данного ресурса работаю в Скайпе.
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Думаю, у каждого практикующего специалиста данный положительный опыт есть, потому что синдром деперсонализации-дереализации очень часто сопровождает невротические расстройства и проходит вместе с излечением основного заболевания.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Таня.
Деперсонализационные и дереализационные расстройства, как правило, наблюдаются при эндогенных психических расстройствах, вяло протекающих или приступообразно-прогредиентных, могут они возникнуть и в структуре депрессивных приступов циркулярного психоза, при эпилепсии (в виде пароксизмов), или при психопатии.
Для уточнения диагноза, и назначения квалифицированного лечения, обратитесь к толковому врачу психотерапевту-психиатру, хоть в рамках очной консультации, хоть по средством теле-консультации, которая сегодня весьма популярна у практикующих врачей этого профиля.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Татьяна.
Смешанное тревожно-депрессивное расстройство имеет в своем проявлении как симптомы тревоги (беспокойство, потливость, сердцебиение, затрудненность вдоха, нарушение сна и т.д.), так и депрессии (сниженного настроения).
Подход в лечении должен быть комплексным: применением лекарственных препаратов и психотерапевтическая работа. Этим занимается врач психиатр-психотерапевт. Назначить лечение можно только на очной консультации врача. А вот получать психотерапию можно и онлайн по скайпу. В одиночку или у других специалистов это не вылечить.