ИЩУ ПСИХОТЕРАПЕВТА

№670082 Ищу психотерапевта
Анна Жен., 26 лет. россия Харовск
Ищу психотерапевта для консультации по скайпу… Так как очень много проблем, сама не могу справиться, нужен врач… Живу в мелком городе, и вариант один — скайп. Если есть тут специалисты по вытягиванию людей из пучин неадекватности, буду рада, если напишете, как с вами связаться и каковы ваши расценки.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Хочу сразу предупредить.
Попытаться можно. Некоторые мелкие и легкие изменения в психическом состоянии по Scape решить можно. Но - подавляющее большинство проблем по Scape никогда не решить. Это только очно.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! По скайпу действительно не со всем можно справиться.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анна!В 80% случаев, подобные проблемы, жители отдаленных регионов России и малых городов - успешно решают, в очной работе с врачами-психиатрами или грамотными психологами, которые есть в штате, практически каждой районной или городской поликлиники. Качественной, терапия может быть только в том случае, если врач и пациент - работают очно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Рекомендую обратиться в нашу Клиникцу Преображение.Наш профиль: психиатрия, психотерапия и наркология. Опыт онлайн-консультирования с 2001 гоада. Стоимость 1500Р, затем 1000р.
Запись по телефону 8 800 200 01 09
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
В ряде случаев психотерапия по скайпу может быть успешной и эффективной. На нашем сайте есть специалисты, которые занимаются этой практикой. Я думаю, что они откликнутся на Ваше письмо.