ИЩУ ПСИХОТЕРАПЕВТА

№1078464 Ищу психотерапевта
Татьяна Жен., 40 лет. Псков
День добрый. Ищу психотерапевта, который готов поработать со мной по скайпу.
Тревога, страх за свое здороаье и страх смерти в разных проявлениях: боюсь ездить за рулем на дальние расстояния, боюсь есть таблетки( после чтения побочек), боюсь находится одна дома, когда плохо.
Страх за маму и брата ( у мамы давление и тоже тревога, брат алкоголик. Когда пьет, страх что умрет, и здесь скорее всего созависимость).
Все сопровождается физическими проявлениями: скованность в челюсти, скованность в руках и ногах, ощущается как ватные ноги.
Была у психиатра, прописали мезапам 1/4, 1/4, 1/2 - говорит пить постоянно. Она говорит, что привыкания не будет в такой дозе. Я боюсь. Пью какое-то время, потом перестаю, и возвращаются симптомы.
Буду благодарна за ответ.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Татьяна!
Многие из консультантов данного ресурса работают удалённо. Выбирайте консультанта, связывайтесь с ним по указанным контактам и работайте.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Связывайтесь лучше с конкретным специалистом, и договаривайтесь о совместной работе. Сегодня подавляющее большинство психотерапевтов, работают именно по удаленке.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Татьяна.
Практически все консультирующие здесь психотерапевты проводят психотерапию онлайн по скайпу. Выбирайте специалиста, которому Вы доверяете и обращайтесь к нему лично.
Стоимость сеанса психотерапии от нашей клиники 5000р. Мы проводим консультации и психотерапию онлайн с 2001 года. Начать можно будет сразу, после высказанного Вами намерения и оплаты услуги.
Более подробно о психотерапии онлайн можно почитать тут: https://vk.com/topic-41370430_28522724
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Татьяна. Я врач психотерапевт и психолог. Могу поработать с Вами по скайпу.