ИЩУ ПСИХОТЕРАПЕВТА В МОСКВЕ.

№1066294 Ищу психотерапевта в Москве.
Ольга Жен., 42 лет. Москва
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хорошего психотерапевта в Москве. Тревожные мысли, плохой сон, акцентирование на симптомах в теле. По обследованиям и анализам все хорошо. Есть проблемы после стоматологического лечения. Напряжение мышц лица и шеи, возможно психосоматика. Очень хочу избавиться от этого. Буду очень благодарна за советы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Ольга!
Загляните на досуге вот сюда, точно не пожалеете!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Рекомендую обратиться к Смирнову Сергею Николаевичу.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, можете обратиться ко мне.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сначала нужно провести полноценную диагностику у грамотного психиатра. При этом, ни кто не говорит, что у Вас серьёзные проблемы с психическим здоровьем. К сожалению далеко не все, даже хорошие, психотерапевты смогут правильно разобраться в ситуации.
В Москве я Вам посоветовал бы начать диагностику с посещения психоневролога. Рекомендую Владимира Анатольевича +7 495 135 44 02. Большой опыт работы, кандидат медицинских наук, очень грамотный специалист.
А уже по результатам можно будет говорить о дальнейших действиях, которые помогут Вам в восстановлении.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Вы можете обратиться ко мне, но я принимаю только онлайн - по видеосвязи. Я провожу консультации и психотерапию онлайн по скайпу с 2001 года. Мой скайп: "p-i-c." (с точкой). Стоимость 1 часа 2000р.
Либо очно - в саму клинику. Наша частная клиника Преображение работает с такой категорией больных уже более 20 лет. Поликлиника и стационар находятся в центре Москвы. Посмотрите сайты нашей клиники: preobrazhenie.ru/ http://narcologia.ru/. Если Вам она подойдет, то приглашаем посетить первую консультацию врачей бесплатно.
Врачи клиники имеют опыт работы в наркологии и психиатрии не менее 10 лет, ежемесячно они участвуют в тематических семинарах, конференциях и тренингах, ежегодно проходят курсы усовершенствования врачей, а каждые 5 лет подтверждают свой сертификат специалиста. Половина специалистов, как врачей, так и психологов, имеет научные степени кандидатов и докторов наук.
Кроме этого мы постоянно устраиваем круглые столы для обмена информацией для коллег из других психиатрических и наркологических медицинских учреждений, а так же обсуждаем актуальные проблемы своей тематики с коллегами из-за рубежа.
Мы представляем творческий коллектив, кт активно разрабатывает собственные авторские методики для лечения и реабилитации различных групп пациентов.
Чтобы составить собственное представление о работающих в клинике специалистах можно посетить стационарное и амбулаторное отделение клиники в очном порядке.