ИЩУ ПСИХОТЕРАПЕВТА

№983442 ищу психотерапевта
алексей Муж., 37 лет. беларусь новополоцк
ищу психотерапевта для работы по скайпу желательно узнать стоимость. диагноз соматоформная вегетативная дисфункция сердца и сосудов
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Пишите в личку конкретно интересующему Вас психотерапевту. Расценки  -  комерческая тайна.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все психотерапевты консультирующие на этом сайте, работают в таком формате. Обращайтесь к конкретному врачу через личную почту на сайте, или по координатам в подписи, и договаривайтесь о совместной работе!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Многие из консультантов данного ресурса работают в Скайпе. Связывайтесь по указанным контактам и задавайте свои вопросы.