АНОРЕКСИЯ

№659945 Анорексия
Светлана Жен., 34 лет. Москва
Здравствуйте! Прохожу сейчас лечение в линике от анорексии. Сдала анализ мочи, а там повышен бело. В ОАМ при норме 0.0-0.1 у меня 0.3. А в биохимии мочи белок 0,18 при норме до 0.14.
начиталась причин появления белка в моче..и...паранойя моя повела меня в жуткие дерби смертельных болезней.
А такой белок может быть связан с анорексоей? Врача завтра спрошу, но до завтра еще дожить надо?
Спасбо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Светлана!Не паникуйте раньше времени. Неправильное питание, равно как и стресс или стрессогенная ситуация - вполне могут быть причинами, столь незначительного и абсолютно нестрашного - повышения показателей белка в моче. Чего же удивляться, когда Вы проходите терапию по поводу нервной анорексии?!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такой белок, это последствия Анорексии. Тем более, что это не значительные отклонения, но должны учитываться лечащим врачом при планировании лечения и должно стать руководством для коррекции терапии.
И - мне весьма странно, что там, где Вы лечитесь, Вам никто не объясняет результаты анализов и не занимается с Вами психотерапией.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Белок в моче связан с Анорексией. Вылечите Анорексию, должен улучшиться анализ мочи
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Расстройства пищевого поведения могут привести к различным нарушениям в работе внутренних органов. Так что, подобные проявления очень легко объяснимы.