ЛЬГОТЫ И СТОИМОСТЬ ЛЕЧЕНИЯ

№660284 Льготы и стоимость лечения
Мария Жен., 31 лет. москва
Скажите пожалуйста, существует ли какаято льготная или бесплатная помощь? кроме госудорственной? Я нуждаюсь в лечении и наблюдении, но не имею возможности оплатить дорогостоющие консультации( попытка сотрудничать с ПНД меня напугала кардинальностью подхода без выяснений обстоятельств. эта предвзятость была вызвана необходимостью госпитализации, я не спорю с врачами но не имею возможности изза детей их просто оставить не с кем и на сегоднешний день ситуация не острая но я знаю что это вопрос временный. И может ктото знает какие то альтернативные меры?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Более экономичным и ничуть не менее эффективным методом психотерапии является групповая.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
О какой проблеме и каком конкретно лечении идет речь? Если Вы хотите получить совет - дайте больше информации.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мария.

Если установлен диагноз и Вы нуждаетесь в психотерапии,то мы можем предложить Вам сеансы психотерапии онлайн. Стоимость сеанса: 1500р,далее 1000р.

Более подробно об онлайн психотерапии в нашей клинике Вы можете почитать здесь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, такая социальная служба - существует. И ее филиалы, есть в каждом административном округе Москвы. Обратиться туда, Вы можете совершенно бесплатно.