НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ

№674619 не могу вспомнить
Юлия Жен., 31 лет. Россия Нижнекамск
Добрый день. Я потеряла вещь, но не помню где и каким способом.
Есть ли способ вспомнить когда и как?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Да Юлия, такой способ есть. Не зацикливайтесь на пропаже, а переключитесь на что то другое, одним словом - отвлекитесь. Через какое то время, Вы благополучно вспомните - где и при каких обстоятельствах - это произошло, а заодно - и обнаружите пропажу.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Да, Юлия . Есть несколько способов
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Просто отпустите ситуацию и вспомните самопроизвольно. Ещё можно ходить и говорить "черт,черт, пошутил и хватит")
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Способы есть.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возьмите паузу в поисках. Дайте мозгу немного "остыть".
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Иногда помогает гипноз.