ОТСУСТВИЕ ВЛЕЧЕНИЯ К МУЖЧИНЕ..А НАОБОРОТ

№695947 отсуствие влечения к мужчине..а наоборот
Надежда Жен., 36 лет. Белорусь Несвиж
Пересталт возбуждать мужчины. Сильное вожбуждение при виде одной девушки. Это длиться уже не первый месяц.....Я с ужасом начинаю понимать что моя ориентация переключается на....ПОМОГИТЕ разобраться !
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы хотите заниматься разрешением этого вопроса публично на страницах сайта? Почему не найти возможность поговорить об этом с глазу на глаз со специалистом-психотерапевтом?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Может просто мужчины чем то насолили?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Скорее вопрос идет об изменении мышления и мыслительных реакциях. Необходимо выяснить причину и подкорректировать.Для этого нужно очно обратиться к хорошему врачу-психиатру.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйтк, Надежда.
Прежде чем делать окончательный выбор Вам надо посетить врача-психотерапевта и вместе разобраться в причинах данного вопроса. А их можт быть очень много. Иначе, приняв скорополительное решение, Вы можете пожалеть об этом в будущем.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Надежда!Заниматься проблемой нарушения гендерной идентичности, о которой идет речь, гораздо эффективнее и продуктивнее - в формате очной работы со специалистом. Это может быть и врач-психотерапевт, и врач-сексолог. Подойдет впрочем, и формат работы с врачом - посредством "Skype".