ПОЛНОЕ БЕССИЛИЕ

№1077739 Полное бессилие
Ольга Жен., 30 лет. Россия Моршанск
Здравствуйте!
Не знаю где искать спасение.
Сил нет даже выйти из дома.
С февраля я мучаюсь с неврозом. Психиатр лечит только грандаксином. Антидепрессанты не назначает. Т. К после неудачного приёма Пароксетина от ГБН, и начался невроз.
С Пароксетином было лучше, но пришлось бросить, т.к запоры, а у меня хронический геморрой и трещина. Вот долго пила грандаксин, 3 месяца летом не пила. Но всегда разбитая и без сил. Ттг и т4 норма, гемоглобин норма. Сколько ходила, ранее, ничего не находят. Постоянно на протяжении 6 лет повышен пульс, пью Бравадин, а давление наоборот низкое.
Месяц назад я попала на аборт. До этого уже слегла совсем. Сделала медикаментозное прерывание. А состояние только хуже и хуже.
Сил совсем нет, тошит ото всего, кислота какая-то внутри. Есть не могу, даже готовить не могу.
Особенно с утра и до вечера. Реву, пью грандаксин и иногда фенозепам 0,25 и весь день лежу погибаю. Всё в животе бродит, ноет, слабость тянет ко дну.
Энергии нет на жизнь вообще. Родные смотрят с тоской. Мне 31 год, а я лежу.
Может ли это быть действительно психосоматикой именно из-за невроза? Или нужно ещё проходить опять какие-то обследования?
Даже выйти из дома, нет сил.
Пожалуйста, подскажите, с чего начать. Немного легче становится уже к вечеру, поздно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Ольга!
А почему родные-то ваши смотрят с тоской, вместо того, чтобы организовать вам лечение в профильном стационаре? Нет адекватного врача в Моршанске, нужно ехать в Тамбов. Не устраивает областной центр, и Москва не за горами. Под лежачий камень, как известно, и вода не течет. Пока вы не начнете решать проблему, в вашей красавице Цне еще много воды утечет ...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Посмотрите эту информацию про панические атаки. Не об этой ли проблеме идёт речь в Вашем случае?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуте, если состояние тяжелое, то можно поехать в областную психиатрическую больниу, лечение там полностью бесплатное.