НЕПРИЯТНИЕ ОШУШЕНИЕ В НОГАХ ОТ ЧЕГО?

№993612 Неприятние ошушение в ногах от чего?
Артем Муж., 32 лет. Россия Ярославл
Здраствуйте, мне 32 года, последное время мне мучает неприятние ошушение в ногах, напряжение или тяжость в ногах в областе икрах, подколенних ямках, когда стаю ошушение как будто ноги нагруженно работает,но я вроде сыльно не нагружаю ноги, постоянно захожу в интернет и читаю, мед сайти и там написанно, что может бить, тромбоз или варикоз и я очень переживаю, и у меня в мислях только это, что у меня тромбоз или варикоз, боюс идти к врачу,очень переживаю о своем здоровье,иногда чем нибуд занимаюс, на пример спортом, все забиваю, проходит, скажите пожалуйста что это? тромбоз или варикоз? или что то другое?
Другая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, вам нужно очно обратиться к врачу флебологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это сосудистая патология. Обратитесь очным порядком к профильному специалисту - врачу-флебологу, или к сосудистому хирургу.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Сначала обратитесь к неврологу. При необходимости он направит к хирургу или флебологу. Если же это проявления невротического расстройства, думаю, специалисты догадаются направить Вас к психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы показывали свои ноги врачам?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, начните с обследования ног. Пока Вы не убедитесь что с ногами все в порядке сложно лечить тревогу.  А вот если с ногами все хорошо то необходима работа с врачом психотерапевтом.
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! Надо сначала исключить соматическую патологию. Если эти ощущения действительно в рамках ипохондрического невроза, обращайтесь к психотерапевту или психиатру, лечитесь.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Сначала - к хирургу. Потом - по обстоятельствам.