ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Антидепрессанты и Элькар
АНТИДЕПРЕССАНТЫ И ЭЛЬКАР
Маргарита Жен., 49 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
29.05.2013 14:51
Здравствуйте! У меня сейчас депрессия. Принимаю на ночь по 1 таб. феназепама и золофта. Утром и днем по пол таб.золофта. Принимаю 17 день, но вот никак не налаживается аппетит, посоветовали попринимать Элькар для улучшения аппетита. Как Вы думаете стоит ли его принимать или все наладится чуть позже после золофта? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (7) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




