ОДЫШКА

№704556 Одышка
Роман Муж., 22 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте!я уже писал, что меня периодически мучает одышка, неудовлетворенность вдохом, с марта месяца! сегодня ходил к психотерапевту, назначила эглонил 50 мг по 1 таблетке утром и днем и релиум/сибазон на выбор по 1/4 таблетки 3 раза в день, пить всё это месяц! что скажите? хорошие препараты или могут еще хуже сделать? спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Роман!Я помню Ваше письмо и наши ответы Вам. Главными задачами психотерапии, является как раз - поиск и выявление внутренних скрытых смыслов, лежащих в основе тех или иных психологических проблем, а также помощь в самоактуализиции, в раскрытии своего внутреннего потенциала, а вовсе не голое назначение медикаментов.Мы не имеем права комментировать назначения очного лечащего врача. Но опираясь на сделанное Вам назначение, можно предположить, что положительной динамики - придется ждать долго. Так как одними таблетками - невротическое расстройство не локализовать.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Будет ли в лечении собственно психотерапия или все ограничится только препаратами?
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Лечение своих коллег как-то неэтично комментировать. Поэтому и не комментирую.